Щетка для стряхивания пыли, черная

Код продукта: 16921
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,83 $
96 купили
96 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 147
Размеры
Длинна 4.00
Ширина 8.00
Высота 2.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для стряхивания пыли – это неотъемлемый инструмент в наборе профессионального маникюрного мастера. Она применяется для очистки поверхности ногтей от пыли, осколков и других загрязнений, которые могут повлиять на качество выполненной работы.

Черный цвет щетки добавляет ей элегантности и солидности, что делает ее еще более привлекательной для профессионалов. Созданная из высококачественных материалов, щетка легко справляется со своей задачей, не оставляя никаких следов на ногтях.

Использование щетки для стряхивания пыли особенно важно при работе со сверлильным аппаратом, так как мелкие осколки могут попадать на поверхность ногтя, что может повредить его структуру. Щетка поможет избежать этого, обеспечивая чистоту и порядок на рабочем месте.

Кроме того, щетка для стряхивания пыли может использоваться и в домашних условиях, облегчая процесс маникюра и педикюра. Любая девушка сможет с легкостью очистить свои ногти от пыли и остатков лака при помощи этой удобной и функциональной щетки.

Если вы хотите добиться прекрасных результатов маникюра и педикюра, то щетка для стряхивания пыли станет незаменимым инструментом в вашем арсенале. Приобретите качественный и надежный инструмент для своей работы – и вы никогда не пожалеете об этом выборе!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%