Набор фольги 10 шт (цветные) 49

Код продукта: 16951
Остаток на складе: нет в наличии
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 38
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 10.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга для ногтей – инновационный материал, который позволяет создавать уникальный дизайн и оригинальный вид ногтей. С помощью фольги можно добавить эффект металлика, зеркальный блеск, переливы и радужные огоньки на ножки. Сегодня мы поговорим о наборе фольги в 10 цветах, который можно купить за 49 руб.

Набор фольги состоит из 10 полосок разных цветов, каждая полоска имеет размер 4 сантиметров в ширину и 120 сантиметров в длину. Этого будет достаточно, чтобы оформить как минимум десять ногтевых покрытий. Полоски фольги упакованы в отдельные пакеты, которые помогают сохранить материал в идеальном состоянии, не загибая и не многократно не складывая.

Цветовая схема набора фольги включает в себя разные оттенки: золотой, серебряный, розовый, синий, оранжевый, красный, зеленый, бронзовый, фиолетовый и черный. Благодаря такой широкой палитре цветов, вы сможете создавать разные варианты оформления ногтей: от нежных и романтичных до ярких и насыщенных.

Чтобы применять фольгу для ногтей, нужно выполнить несколько простых шагов. Нанесите базовый лак на ногти и дайте ему подсохнуть. Покройте ноготь клеем для невыпуклых поверхностей и дайте ему чуть-чуть подсохнуть, не до конца! Наклейте полоску фольги клеевой стороной вниз на ноготь и смочите водой или спиртом. Когда клей на фольге станет прозрачным, быстро отрывайте полоску. Уберите излишки фольги с ногтя и накройте специальным топ-лаком для фиксации дизайна.

Набор фольги в 10 цветах– идеальное приобретение для всех, кто любит экспериментировать с своими ногтями. С его помощью вы сможете легко и быстро создавать настоящие шедевры на своих ногтях, не прилагая больших усилий и затрат. Купите сегодня набор фольги и восхитите своих друзей абсолютно за смешную цену – всего 49 рублей.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%