Наклейки для ногтей 3D Nail Accessory OPQ H14

Код продукта: 17007
Остаток на складе: нет в наличии
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 7.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это отличный способ быстро и легко украсить свои ногти, не прибегая к услугам мастера по наращиванию ногтей или созданию уникального дизайна для ногтей. Сегодня мы расскажем о новых 3D наклейках для ногтей с названием OPQ H14.

OPQ H14 - это коллекция наклеек для ногтей, созданных для тех, кто любит экспериментировать с дизайном своих ногтей. Наклейки выполнены в 3D-форме, что позволяет добиться эффекта объёма, а разнообразие форм и размеров делает возможным создать различные варианты украшений на ногтях.

Коллекция OPQ H14 содержит большое число вариантов наклеек различной формы и тематики. Здесь вы найдете наклейки с фруктами, цветами, животными, смайликами и многими другими элементами, которые можно использовать для создания уникальных дизайнов на своих ногтях.

Что касается применения OPQ H14, то это процесс очень прост и не требует специальных умений. Достаточно выбрать нужный дизайн наклейки, отделить ее от основы и наклеить на ногти. Потом можно убрать оставшуюся за краями наклейки часть, пользуясь для этого прижимной палочкой или пальцами.

Наклейки OPQ H14 надежно держатся на ногтях и не отклеиваются в течение длительного времени. Это позволяет наслаждаться прекрасным дизайном ногтей дольше, не беспокоясь о том, что наклейки могут оторваться.

OPQ H14 - это отличный выбор для тех, кто ищет необычный способ украсить свои ногти и создать неповторимый дизайн. Большой выбор наклеек, лёгкое применение и многоразовое использование делают эти наклейки действительно уникальными.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%