Гель лак Shiny 10 ml, 23

Код продукта: 17123
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 2.60
Ширина 2.60
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки сейчас пользуются большой популярностью в мире маникюра. Они помогают создать красивый и долговечный маникюр, который сохраняется на ногтях в течение нескольких недель. Один из наиболее популярных гель-лаков на рынке – это Гель лак Shiny 10 мл.

Гель-лак Shiny 10 мл производится в России и имеет множество поклонников среди мастеров маникюра и их клиентов. Этот гель-лак имеет очень насыщенный цвет и придает ногтям стойкую и яркую отделку. Он идеально подходит для создания модного маникюра с глянцевым эффектом.

Гель-лак Shiny 10 мл имеет удобный кисточку для нанесения. Он легко наносится на ногти и быстро высыхает под ультрафиолетовой лампой. Гель-лак не растекается и не образует пузырей, что делает процесс нанесения быстрым и простым.

Гель-лак Shiny 10 мл легко удаляется специальным растворителем. При этом он не оставляет на ногтях следов и не повреждает их. Этот гель-лак сохраняет свой блеск и насыщенность цвета даже после многократного использования, что делает его идеальным выбором для скорой моды и повседневных маникюров.

Если вы ищете качественный и недорогой гель-лак для создания своего идеального маникюра, Гель лак Shiny 10 мл – это именно то, что вам нужно. С его помощью вы можете создавать свежие и модные ногти, которые будут выглядеть лучше всего. Этот гель-лак – настоящее открытие для любителей маникюра в домашних условиях или для профессиональных мастеров маникюра.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%