Декор для ногтей, камифубуки, цвета микс, 6 цветов

Код продукта: 17211
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это неотъемлемая часть женского образа. Ногти смотрятся выразительно и красиво, когда они оформлены с помощью камифубуки и цветов микс.

Камифубуки – это японские стразы, которые применяются для декорирования ногтей, одежды, обуви и даже аксессуаров. Их иногда называют "кристаллами", потому что они имеют яркий блеск. Камни камифубуки бывают разных размеров и форм, что позволяет создавать разнообразный дизайн ногтей.

Цвета микс – это сочетание нескольких цветов для создания уникального дизайна ногтей. Часто используемые цвета микс – это белый, розовый, красный, зеленый, синий и фиолетовый.

Когда вы сочетаете камифубуки и цвета микс, можно получить удивительный результат. К примеру, нарисовать на ногтях звезду, используя смесь зеленого и синего, а затем дополнить ее камнями камифубуки, чтобы сделать ее блестящей и яркой.

Для того чтобы использовать декор в наборе, вы можете выбрать набор из six цветов, который будет включать в себя разнообразие оттенков и текстур. Это обычно достаточно для создания уникального дизайна на всех ногтях.

Камифубуки и цвета микс – это два прекрасных способа украсить ногти. Сочетая их, вы можете создавать уникальный и эксклюзивный дизайн, который будет выглядеть невероятно красиво.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%