Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 257-027R

Код продукта: 17362
Остаток на складе: много
40 л
2,10 €
2,27 $
53 купили

Количество:

53 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 187
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - это инструмент, который используется в технике наращивания и ухода за ногтями. Она помогает очистить кутикулу от ороговевшей кожи и сделать ее более мягкой и гладкой. Для того чтобы использовать алмазную насадку для кутикулы, необходимо иметь опыт работы с фрезером и знать правила безопасности.

Одной из самых популярных алмазных насадок для кутикулы является красная насечка 257-027R. Она отличается высокой производительностью и долговечностью, что позволяет быстро и эффективно обработать кутикулу даже на сложных участках. Кроме того, она не повреждает кожу и не вызывает болезненных ощущений.

При работе с алмазной насадкой необходимо обратить внимание на скорость вращения фрезера, чтобы избежать травм и повреждений ногтевой пластины. Также необходимо соблюдать правила безопасности и использовать специальную защиту для глаз.

Пламя - это явление, которое возникает при работе с фрезером и алмазными насадками. При этом на поверхности ногтя образуется небольшой огонек. Это явление не опасно для здоровья, но может указывать на то, что фрезер работает слишком быстро или нажимается на ноготь слишком сильно. В таком случае необходимо снизить скорость вращения фрезера и уменьшить давление на ноготь, чтобы избежать возможных повреждений.

В заключение, алмазная насадка для кутикулы - это необходимый инструмент для всех, кто занимается наращиванием и уходом за ногтями. Ее использование позволяет достичь максимальной эффективности и безопасности при работе с фрезером. При выборе алмазной насадки следует обратить внимание на ее качество и долговечность, а также соблюдать правила безопасности при работе с инструментами.