Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 257-030R

Код продукта: 17363
Остаток на складе: много
40 л
2,08 €
2,22 $
104 купили

Количество:

104 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 58
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это профессиональный инструмент, который используется при проведении наращивания и моделирования ногтей. Она представляет собой насадку для фрезера, которая изготовлена из натуральных алмазов. Данный вид насадок отличается уникальной прочностью и долговечностью. Полировка, шлифование, удаление кутикулы – это задачи, осуществляемые с помощью алмазной насадки.

Одной из особенностей этого инструмента является наличие красной насечки 257-030R, которая является ориентиром в установке насадки на фрезер. Благодаря этой насечке мастер может легко и точно настроить насадку на нужное положение без риска повреждения ногтевой пластины.

Пламя – это техника в области моделирования ногтей, при которой используется алмазная насадка. Она позволяет создавать на ногтевой пластине искусственные эффекты пламени, что придает ногтю эффектный внешний вид. Для создания пламени необходимо аккуратно удалить кутикулу с ногтевой пластины, затем оформить и поднять боковые края ногтя с помощью алмазной насадки.

В заключение, можно сказать, что алмазная насадка для кутикулы является незаменимым инструментом для наращивания и моделирования ногтей. Она позволяет достигать высоких результатов в работе, благодаря своей прочности и долговечности. Красная насечка 257-030R и техника пламени являются важными элементами работы с данной насадкой и помогают мастеру достигать наилучшего результата при работе с ногтевой пластиной.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%