Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 257-025B

Код продукта: 17365
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,09 €
2,23 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 12
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы является неотъемлемой частью инструментария мастера-маникюра и педикюра. Эта насадка имеет форму конуса, который заканчивается алмазным наконечником. Алмазные насадки используются для удаления кутикулы с поверхности ногтевой пластины.

Для правильного использования алмазной насадки нужно следить за ее состоянием и не забывать заменять насадки с наличием повреждений или износом. Кроме того, нужно соблюдать определенные правила работы, чтобы предотвратить травму кожи или нанесение ущерба ногтевой пластине.

Пламя - это техника маникюра, при которой на ногтевую пластину наносится гель-лак в виде линий, напоминающих пламя. Для этого используются специальные кисточки различной толщины. Пламя - это креативный и модный способ украсить ногти, который подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Синяя насечка 257-025B - это одна из насадок для фрезера, которая позволяет быстро и качественно обрабатывать ногтевую пластину. Синяя насечка 257-025B имеет узкий рабочий кончик, который обеспечивает точность обработки и минимизирует риск повреждения ногтя. Эта насадка широко используется мастерами-маникюра и педикюра. 

Важно помнить, что работа с инструментами маникюра и педикюра требует высокой квалификации и опыта. При неправильном использовании насадок или фрезеров могут возникнуть серьезные проблемы с ногтями и кожей. Поэтому обучение в профессиональной школе и постоянное повышение квалификации - это необходимые условия для успешной работы в этой области.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%