Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 243L-021B

Код продукта: 17366
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,61 €
2,78 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 11
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - это современный инструмент, который используется для обработки и удаления кутикулы на ногтях. Эта насадка производится на основе высококачественных алмазов, которые обеспечивают быстрое и эффективное удаление кутикулы без повреждения ногтевой пластины.

Одной из самых популярных моделей алмазных насадок для кутикулы является синяя насечка 243L-021B. Эта насадка обладает высокой точностью и устойчивостью к износу, что позволяет использовать ее на протяжении длительного времени.

Основное преимущество алмазной насадки для кутикулы - это ее невысокая температура, которая не повреждает кожу вокруг ногтя и не вызывает ощущения жжения или дискомфорта. Алмазная насадка для кутикулы работает путем тонкого шлифования и удаления слоя кутикулы, что делает процесс более щадящим для ногтей и кожи рук.

Кроме того, для работы с алмазной насадкой для кутикулы рекомендуется использовать фрезерную технику, которая обеспечивает наилучший результат. При этом некоторые мастера используют пламя для обработки ногтей перед использованием алмазной насадки для кутикулы. Пламя помогает смягчить кутикулу и улучшить ее отшелушивание.

В итоге, алмазная насадка для кутикулы является незаменимым инструментом для мастеров маникюра и педикюра, который обеспечивает безболезненное и безопасное удаление кутикулы на ногтях. Если вы хотите иметь здоровые и ухоженные ногти, то алмазная насадка для кутикулы будет отличным выбором!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%