Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 243L-021R

Код продукта: 17367
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,10 €
2,27 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – незаменимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра. Благодаря своей точности и долговечности, она позволяет быстро и безболезненно удалять кутикулу и остатки кожи вокруг ногтей.

Одной из самых эффективных и качественных насадок такого типа является модель с названием 243L-021R. Ее особенностью является присутствие пламени и красной насечки на рабочей поверхности. Благодаря этому, инструмент не только аккуратно срезает кутикулу, но и делает это с высокой точностью.

Основным материалом, из которого изготовлена насадка, является алмаз. Этот кристалл является одним из самых твердых и долговечных материалов, что обеспечивает безопасность и длительный срок использования инструмента.

Кроме того, насадка имеет специальную форму, которая позволяет легко и быстро проникать в труднодоступные места вокруг ногтей, без риска повреждения кожи.

Общие характеристики насадки 243L-021R:

- Форма: конусообразная с пламенем и красной насечкой;
- Диаметр: 2,3 мм;
- Рабочая поверхность: мелкозернистая;
- Отверстие для крепления на фрезере: 2,3 мм.

Использование алмазной насадки для кутикулы является одним из наиболее популярных методов среди профессионалов в области маникюра и педикюра. Она обеспечивает быстрое и безболезненное удаление кутикулы, делая процедуру не только эффективной, но и комфортной для клиента.

Если вы ищете надежный инструмент для маникюра и педикюра, то алмазная насадка с пламенем и красной насечкой 243L-021R – отличный выбор!