Алмазная насадка для кутикулы, пламя с тупым носиком, красная насечка 244-021R

Код продукта: 17370
Остаток на складе: много
40 л
2,10 €
2,27 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 161
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - незаменимый инструмент для наращивания и укрепления ногтей. Она позволяет быстро и безболезненно удалить кутикулу и обработать ногтевую пластину перед нанесением геля или лака.

Однако, при работе с алмазной насадкой необходимо соблюдать все меры безопасности, так как неправильное использование может привести к повреждению ногтей и кожи вокруг них.

При выборе насадки для фрезера обращайте внимание на ее форму и размер. Насадка для кутикулы должна быть маленькой и иметь тонкий алмазный слой, чтобы не повредить мягкие ткани кутикулы.

Кроме того, в наличии должны быть насадки с разной зернистостью. Так, для удаления мягкой кутикулы следует использовать насадку с малой зернистостью, а при обработке жесткой кутикулы - насадку с крупной зернистостью.

Важно помнить, что перед началом работы необходимо убедиться в том, что насадка правильно закреплена в фрезере. Не использовать насадки с поврежденным алмазным слоем, так как они могут повредить ногти.

Пламя с тупым носиком - это еще один инструмент, который используется при наращивании ногтей. Он представляет собой небольшой факел, который позволяет нагревать гель-лак или акриловую массу перед нанесением на ногтевую пластину.

Тупой носик пламени обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет избежать повреждения ногтей. Однако, в процессе работы необходимо соблюдать осторожность и не приближаться слишком близко к ногтям, чтобы не вызвать ожоги на коже вокруг них.

Красная насечка 244-021R - это насадка для фрезера, которая используется для обработки краев ногтя и придания им формы. Она имеет круглую форму и среднюю зернистость.

При использовании насадки необходимо соблюдать осторожность и постепенно обрабатывать край ногтевой пластины, чтобы не повредить ее. Красная насечка может быть использована для работы с гелем-лаком, акрилом или биогелем.

В заключении, правильный выбор насадки для работы с ногтями позволяет достичь идеальных результатов без повреждения ногтевой пластины и кожи вокруг нее. Перед началом работы необходимо ознакомиться с инструкцией по использованию каждой насадки и соблюдать все меры безопасности.