Насадка для кутикулы, торнадо, пламя, синяя насечка 244-025LXB

Код продукта: 17371
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,61 €
2,78 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадка для кутикулы – это специальная насадка для фрезера, которая используется при наращивании и коррекции ногтей. Она предназначена для удаления кутикулы и мягких тканей вокруг ногтевой пластины.

Одной из самых популярных насадок для фрезера является торнадо. Она отличается высокой скоростью вращения и хорошей мощностью, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать ногтевую пластину. Также торнадо может использоваться для обработки жесткой кожи и мозолей на стопах.

Пламя – это насадка для фрезера с керамическим покрытием, которая используется для точной и аккуратной обработки ногтевой пластины. Она отличается высокой точностью и позволяет получить идеально гладкую поверхность ногтя.

Синяя насечка 244-025LXB – это алмазная насадка для фрезера, которая используется для удаления грубых и жестких участков кожи на стопах. Особенность этой насадки – ее высокая прочность и износостойкость, что позволяет использовать ее в течение длительного времени.

Все перечисленные насадки для фрезера являются незаменимыми инструментами для наращивания и коррекции ногтей. Однако перед их использованием необходимо провести обязательную дезинфекцию, чтобы минимизировать риск заражения клиента. Также важно выбирать насадки с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента и задач, которые необходимо решить.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%