Алмазная насадка для кутикулы, пламя с тупым носиком, красная насечка 243L-021R

Код продукта: 17374
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,10 €
2,27 $
35 купили
35 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 79
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы, пламя с тупым носиком, красная насечка 243L-021R – это необходимые инструменты для мастеров, занимающихся наращиванием ногтей. Они помогают выполнить работу качественно и быстро.

Алмазная насадка для кутикулы – это инструмент, который позволяет удалить кутикулу с ногтевой пластины без боли и риска травмирования кожи вокруг ногтя. Она выполнена из высокотехнологичного материала – синтетических алмазов, что обеспечивает длительный срок службы. Алмазная насадка эффективно удаляет кутикулу, не оставляя за собой царапин и повреждений на ногтевой пластине.

Пламя с тупым носиком – это инструмент для обработки края ногтя. Тупой носик обеспечивает безопасность при работе, не повреждая кожу вокруг ногтя. Пламя эффективно удаляет мертвые клетки, грубость и дефекты на ногтевой пластине, подготавливая ее к последующей процедуре наращивания ногтей.

Красная насечка 243L-021R – это насадка для фрезера, которая используется для удаления геля, лака, акрила и других материалов с ногтевой пластины. Она обладает определенной глубиной насечки, что обеспечивает легкое и эффективное удаление материала с ногтя. Красная насечка 243L-021R обеспечивает быстрое и качественное удаление материала, повышая производительность работы мастера.

Все эти инструменты необходимы для качественного наращивания ногтей. Они обеспечивают безопасность при работе, быстрое и эффективное выполнение процедуры. При правильном использовании эти инструменты служат долго и надежно, обеспечивая мастеру комфорт и уверенность в результате своей работы.