Алмазная насадка для кутикулы, пламя с тупым носиком, синяя насечка 243L-025B

Код продукта: 17376
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,09 €
2,24 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 86
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это инструмент, который используется в маникюре и педикюре для удаления кутикулы. Она имеет маленький размер и изготовлена из качественных материалов, что позволяет мастеру работать быстро и безопасно.

Пламя с тупым носиком – это удобный и функциональный инструмент для профессиональных мастеров. Он используется для обработки ногтей, придания им формы и удаления кутикулы. Тупой носик защищает кожу от порезов и травм, что делает работу более безопасной.

Синяя насечка 243L-025B – это насадка для фрезера, которая предназначена для шлифовки и полировки ногтей. Она имеет особенную форму, которая позволяет удалять нежелательные неровности на поверхности ногтя, что дает возможность создавать аккуратный и красивый маникюр.

В целом, использование качественных инструментов при наращивании ногтей и создании маникюра является очень важным условием для получения качественного результата. Алмазные насадки, пламя с тупым носиком и синяя насечка 243L-025B помогут мастеру выполнить работу быстро, безопасно и с отличным качеством.  Для того чтобы добиться успеха в данной области, мастеру необходимо иметь опыт и производительность в работе с этими инструментами.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%