Алмазная насадка для кутикулы, пламя с тупым носиком, красная насечка 830R-025R

Код продукта: 17378
Остаток на складе: много
40 л
2,09 €
2,23 $
32 купили

Количество:

32 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 178
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это инструмент, который используется в процессе наращивания ногтей. Он необходим для удаления кутикулы с ногтевой пластины, что обеспечит правильный рост ногтей и их прочность. Использование алмазной насадки делает эту процедуру быстрой и более гигиеничной, что очень важно, так как эта область кожи наиболее чувствительная и подвержена инфекциям.

Пламя с тупым носиком – это также инструмент, который используется в процессе наращивания ногтей. Он является частью фрезера и представляет собой маленький цилиндр с тупой вершиной и продольной прорезью. Он используется для удаления гель-лака, чтобы его можно было легко затем удалить. Также пламя с тупым носиком может использоваться для работы в углах и труднодоступных местах на ногтях.

Красная насечка 830R-025R – это насадка для фрезера, которая используется в процессе наращивания ногтей. Она имеет форму конуса и изготавливается из карбида вольфрама. Ее используют для удаления материала из-под ногтевой пластины и создания нужной формы ногтя. Красная насечка 830R-025R обладает повышенной прочностью и долговечностью благодаря использованию карбида вольфрама.

Все эти инструменты очень важны для наращивания красивых и прочных ногтей. Алмазная насадка для кутикулы позволяет производить удаление кутикулы быстро и гигиенично, пламя с тупым носиком упрощает процесс удаления гель-лака и работы в труднодоступных местах, а красная насечка 830R-025R способствует созданию нужной формы ногтя и обладает повышенной прочностью и долговечностью. Использование этих инструментов позволит создавать красивые и здоровые ногти без лишнего труда.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%