Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый, красная насечка 882/050R

Код продукта: 17382
Остаток на складе: много
40 л
2,09 €
2,24 $
15 купили

Количество:

15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 70
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы является неотъемлемой частью техники наращивания ногтей. Насадки для фрезера не только ускоряют процесс обработки кутикулы, но и позволяют более точно и глубоко работать с кожей вокруг ногтя, значительно повышая качество и финиш обработки. 

Цилиндр закруглённый - это одна из разновидностей насадок для фрезера. Он имеет форму, напоминающую цилиндр, однако с закруглёнными концами, что позволяет более точно зачищать кутикулу и углы ногтевой пластины. 

Отметим особенность красной насечки 882/050R, которая используется для заключительных этапов работы с кутикулой, когда есть необходимость добиться полированного и гладкого финиша. Она состоит из алмазных крошек маленького диаметра, собранных в мелкую насечку, которая работает более нежно с ногтевой пластиной и кутикулой, чем другие насадки. 

Таким образом, алмазные насадки для кутикулы являются незаменимыми инструментами для мастеров наращивания ногтей, позволяющими добиться качественного и профессионального результата. Цилиндр закруглённый и насадка с красной насечкой 882/050R являются особенно удобными в использовании и очень популярны среди специалистов в этой области.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%