Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый, синяя насечка 882/040B

Код продукта: 17384
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,08 €
2,22 $
49 купили
49 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 128
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка – это инструмент, применяемый при наращивании ногтей. Она используется для обработки кутикулы, чтобы сделать её максимально гладкой, удалив все ороговевшие участки и давая кутикуле красивый и здоровый вид. Одной из самых популярных насадок для обработки кутикулы является цилиндр закругленный с синей насечкой 882/040B.

Цилиндр закругленный обеспечивает идеальную форму и удобную работу в ногтевом салоне. Он имеет диаметр 6 мм и высоту 14 мм, что делает его идеальным для работы с кутикулой. Такая форма позволяет быстро и легко удалить ороговевшие участки кутикулы без повреждения кожи вокруг ногтя.

Синие насечки на алмазной насадке 882/040B обеспечивают оптимальное сцепление с ороговевшей кутикулой. Благодаря этому насадка не только обеспечивает идеальный результат, но и предотвращает возможные повреждения при обработке кутикулы.

Как правильно использовать алмазную насадку с цилиндром закругленным и синей насечкой 882/040B? Вначале необходимо установить насадку на фрезерную машинку и настроить её на оптимальную скорость вращения. Затем необходимо аккуратно обработать ороговевшие участки кутикулы, держа насадку под углом примерно 45 градусов. В процессе обработки следует контролировать глубину проникновения насадки в ороговевшую кутикулу, чтобы не повредить кожу вокруг ногтя.

Использование алмазной насадки с цилиндром закругленным и синей насечкой 882/040B позволяет получить идеальный результат при обработке кутикулы. Этот инструмент является незаменимым элементом набора для профессиональных мастеров по наращиванию ногтей, а также для обычных пользователей домашней фрезерной машинки.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%