Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый, зелёная насечка 882/040G

Код продукта: 17385
Остаток на складе: много
40 л
2,09 €
2,23 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 73
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - незаменимый инструмент в арсенале мастера маникюра. Она предназначена для удаления кутикулы с ногтевой пластины на различных этапах наращивания и укрепления ногтей. 

Цилиндр закруглённый - это одна из разновидностей насадок для алмазного фрезера, которая имеет форму цилиндра и заострённый конец. Её часто используют для работы на углах и краях ногтей, а также для избавления от ороговевшей кожи вокруг ногтевой пластины. 

Зелёная насечка 882/040G - это тип зернистости алмазной насадки, который обеспечивает среднюю грубость. Благодаря этому её можно использовать для удаления кутикулы, а также для обработки ногтевой пластины, без риска повредить её структуру.

При работе с алмазной насадкой для кутикулы необходимо соблюдать меры предосторожности. Насадка должна быть чистой и дезинфицированной перед и после использования, а также нужно избегать долгого контакта с одной и той же областью ногтя. 

Выводя продукцию на рынок, многие производители оборудуют насадки для фрезеров разными типами зернистости, размеров и форм для более точной и удобной работы на ногтях. Алмазная насадка с закругленным цилиндром и зелёной насечкой 882/040G - универсальный инструмент, который является необходимым для любого мастера маникюра.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%