Керамическая насадка для снятия геля и гель лака, кукуруза, черная насечка

Код продукта: 17390
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,24 €
5,67 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 39
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамическая насадка для снятия геля и гель лака - универсальный инструмент для наращивания ногтей

Наращивание и уход за ногтями являются очень важными процедурами, которые требуют от мастера использования высококачественного оборудования. Керамическая насадка для снятия геля и гель лака - идеальное решение для тех, кто занимается наращиванием ногтей.

Керамическая насадка - это универсальный инструмент, который не только поможет удалять гель и гель лак, но и выполнять другие задачи на различных этапах процедуры наращивания ногтей.

Одним из преимуществ керамической насадки для снятия геля и гель лака является ее долговечность и высокая производительность. Керамический материал является более прочным и износостойким по сравнению с металлическими насадками и гарантирует более быстрое и эффективное удаление геля и гель лака.

Кроме того, керамическая насадка имеет различные типы насечек - кукурузную насечку, черную насечку и другие, что позволяет выбирать нужный тип для определенной задачи. Кукурузная насечка используется для удаления кутикулы, подготовки ногтей к наращиванию, а также для удаления геля и гель лака. Черная насечка используется для полировки ногтей и придания им блеска.

Не менее важно следить за правильным использованием керамической насадки. Необходимо использовать насадку с низкой скоростью вращения для более точной работы и предотвращения повреждения ногтевой пластины. Также необходимо периодически очищать насадку с помощью специальных жидкостей для дезинфекции.

Керамическая насадка для снятия геля и гель лака - это инструмент, который необходим в работе мастера по наращиванию ногтей. Благодаря его высокой производительности и долговечности, работа с ногтями проходит быстро и безопасно.