Керамическая насадка розовая, конус Umbrella с синей насечкой

Код продукта: 17392
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,23 €
5,59 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 31
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамические насадки для фрезеров являются необходимым инструментом для маникюра и педикюра. Они позволяют легко и быстро обработать натуральные или искусственные ногти, а также удалить кутикулу.

Одной из популярных насадок является розовая конусная насадка Umbrella с синей насечкой. Эта насадка имеет форму конуса и обладает рядом преимуществ перед другими насадками.

Керамическая насадка розового цвета, выполненная из высококачественного материала, обеспечивает не только высокую производительность, но и надежность в работе. Она имеет двухцветную насечку, которая гарантирует эффективное удаление любых загрязнений.

Конусная форма насадки Umbrella облегчает доступ к труднодоступным местам, например, при удалении кутикулы или избыточной кожи. Благодаря своей форме насадка легко работает с краями ногтей или вдоль кутикулы.

Кроме того, керамические насадки долговечны, легко моются и не требуют особых усилий для работы. Они обладают высокой степенью точности и детализации, что позволяет комплексно обработать натуральный или искусственный ноготь.

Таким образом, конусная розовая керамическая насадка Umbrella с синей насечкой - незаменимый инструмент для профессионального мастера маникюра и педикюра. Она обеспечивает высокую производительность и точность, что необходимо для качественного выполнения работ.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%