Керамическая насадка розовая, конус Umbrella с зелёной насечкой

Код продукта: 17393
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 17
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамическая насадка розового цвета с конусом Umbrella и зеленой насечкой – это высококачественный инструмент для наращивания ногтей в салоне красоты. Эта насадка предназначена для использования с фрезером и является незаменимой для мастеров, которые занимаются профессиональным уходом за ногтями.

Особенностью данной насадки является ее форма и зеленая насечка, которая позволяет мастеру более точно и аккуратно подшлифовать идеальную форму ногтей. Благодаря конусообразному дизайну насадки, она обеспечивает максимальную доступность к каждому уголку ногтевой пластины.

Керамические насадки обладают высокой износостойкостью и сохраняют свои качественные характеристики в течение длительного времени использования. Благодаря этому, мастер может быть уверен в том, что насадка прослужит ему долгое время и будет использоваться только для профессиональных процедур.

Розовый цвет насадки добавляет эстетичности и приятный внешний вид к фрезеру и станет отличным дополнением к работам мастера. Использование данной насадки позволяет получить идеально гладкую поверхность ногтевой пластины и прекрасно подготовить ее к нанесению лака.

В заключение, можно отметить, что керамическая насадка розового цвета с конусом Umbrella и зеленой насечкой является незаменимым инструментом для профессионального мастера в салоне красоты. Она подходит для работы с любым типом ногтей и позволяет достичь идеальной формы ногтя без повреждения кутикулы и окружающей кожи.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%