Спонж для тональной основы 4 шт, green

Код продукта: 17404
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,71 €
5,10 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 12
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 10.00
Высота 6.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Спонжики для нанесения тональной основы - незаменимый инструмент в макияже. Они обеспечивают равномерное нанесение косметических средств, экономят время и облегчают процесс создания идеального макияжа.

Спонж для тональной основы 4 шт, green - один из самых популярных и востребованных продуктов визажистов и любителей макияжа. Этот набор состоит из четырех спонжиков зеленого цвета, которые имеют разные формы и плотность.

Каждый из спонжиков предназначен для определенного типа кожи и степени покрытия. Спонжи с более плотной текстурой используются для нанесения более густой тональной основы, а спонжи с более мягкой текстурой - для более легкого покрытия.

Важно отметить, что спонжи повторно используются, поэтому перед использованием их необходимо тщательно вымыть и обеззаражить. Использование чистых и сухих спонжиков - залог сохранения красивого и здорового вида кожи.

Спонжи для тональной основы 4 шт, green - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить свой макияж профессиональными инструментами. Они легко наносят и растушевывают тон, придавая коже идеальный вид.

Будьте красивы и уверены в себе с набором спонжиков для тональной основы 4 шт, green!