Аппарат для маникюра и педикюра 35000 об, 68W, M15 White

Код продукта: 17408
Остаток на складе: нет в наличии
1 260 л
66,21 €
71,40 $
17 купили
17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 328
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Аппарат для маникюра и педикюра - это современный инструмент, который облегчает и ускоряет процесс ухода за ногтями. Использование аппарата позволяет не только сделать маникюр и педикюр профессионально и качественно, но и сэкономить время и силы.

Один из лучших аппаратов для маникюра и педикюра сейчас на рынке - это аппарат 45 000 об/мин, 68W, M15 White. Этот аппарат имеет мощность 68 Вт и скорость вращения шлифовального инструмента до 45 000 оборотов в минуту.

Аппарат выполнен в стильном белом цвете и оснащен небольшой ручкой для удобства использования. Кроме того, он оснащен различными насадками, которые позволяют работать не только со стандартными ногтевыми пиленками, но и с более сложными элементами дизайна.

Аппарат идеально подходит для профессионального использования, а также для домашнего использования. В домашних условиях он позволяет легко и быстро сделать маникюр и педикюр, не прибегая к услугам салонов красоты. А для профессионалов он станет незаменимым помощником в их ежедневной работе.

Благодаря своим техническим характеристикам, аппарат для маникюра и педикюра 45 000 об/мин, 68W, M15 White является надежным и качественным инструментом, который произведет наилучший результат и оставит вас довольными его использованием.