Пакеты для педикюрной ванны, прозрачные

Код продукта: 17411
Остаток на складе: много
80 л
4,20 €
4,47 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 355
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Педикюр – это процедура, которая помогает поддерживать здоровье и красоту ног. Важным этапом в проведении качественного педикюра является использование специальной ванны. Для удобства мастера и комфорта клиента существуют пакеты для педикюрной ванны, которые отлично заменяют обычный пакетик. В данной статье мы расскажем об одном из самых востребованных вариантов пакетов – прозрачных.

Основным преимуществом прозрачных пакетов для педикюрной ванны является их видимость. Благодаря прозрачной конструкции мастер видит ноги клиента и может следить за процессом проведения процедуры. Это позволяет более качественно выполнять педикюр и убедиться в том, что ноги клиента остаются в безопасности.

Кроме того, прозрачные пакеты для педикюрной ванны герметично защищают воду от попадания на поверхность мебели и пола. Это обезопасит вашу обувь и помещение от пятен и загрязнений, что очень важно при проведении процедуры дома или в кабинете красоты.

Применение прозрачных пакетов также снижает риск заражения инфекциями или грибками. При использовании обычных пакетов пациенту переносятся все возможные остатки на предметах и руках мастера. Прозрачные пакеты же не позволяют контактировать воде с предметами в комнате и пациентом.

В целом использование прозрачных пакетов для педикюрной ванны – это удобно, безопасно и гигиенично. Благодаря широкому выбору расцветок и размеров этих пакетов, каждый сможет найти идеальный вариант для себя. Доверьте свои ноги профессионалам и получите удовольствие их здоровью и красоте.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%