Металлическая расчёска DK-comb, большая (серебро, золото)

Код продукта: 17430
Остаток на складе: много
120 л
6,31 €
6,80 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 118
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Металлическая расчёска DK-comb – это стильный и удобный инструмент для ухода за волосами. Она доступна в двух цветах: серебре и золоте, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого образа.

Расческа DK-comb изготовлена из высококачественного металла, что делает ее прочной и надежной. Кроме того, материал не проводит статическое электричество, поэтому волосы не будут налипать на расческу, что очень удобно в процессе укладки.

Расческа большого размера, что позволяет быстро и эффективно расчесывать любые типы волос, в том числе и длинные. Ее плотные зубья легко проникают в пряди и не повреждают их структуру. Благодаря этому, расческа DK-comb станет незаменимым помощником для создания различных причесок, начиная от простых повседневных и заканчивая сложными вечерними.

Дизайн расчески DK-comb очень стильный и современный. Прямые линии и геометрические формы делают ее очень элегантной и привлекательной. Кроме того, карманный формат позволяет брать расческу с собой, не занимая много места в сумке или косметичке.

Итак, металлическая расческа DK-comb – это высококачественный и стильный инструмент, который поможет создавать прекрасные прически без ущерба для ваших волос. Благодаря своей прочности и удобству использования, он станет незаменимым помощником для всех, кому важен уход за своими волосами.