Металлическая расческа DK-comb (с острым концом)

Код продукта: 17431
Остаток на складе: много
120 л
6,25 €
6,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 148
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Металлическая расческа с острым концом - это инструмент, который способен волшебным образом распутывать даже самые запутанные волосы. Она называется DK-comb и станет незаменимым помощником для тех, кто заботится о своих волосах.

Расческа DK-comb изготовлена из качественного металла, что позволяет ей долгое время сохранять свою презентабельность и функциональность. Ее острый конец позволяет проводить детальное проработку проблемных зон на голове, в том числе удалять соль, песок или другие органические загрязнения.

Кроме того, металлическая расческа DK-comb имеет уникальный дизайн, который делает использование ее еще более удобным. Ее прорезиненная ручка предотвращает скольжение расчески в руке, что позволяет легко расчесывать волосы без какого-либо дискомфорта.

Если вы ищете качественную, надежную и стильную расческу для укладки волос, то металлическая расческа DK-comb с острым концом станет идеальным выбором для вас. С ее помощью вы не только сможете легко обработать любую проблемную зону на голове, но и получить прекрасный результат, который будет радовать вас на протяжении долгого времени.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%