Дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 40 мл

Код продукта: 17469
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 183
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 40 мл - это незаменимый аксессуар для любого дома и офиса. Он предназначен для удобной и экономной дозировки жидкостей, таких как вода, масло, спирт, антисептик и многих других.

Данный дозатор-спрей имеет объем 40 мл и выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает удобство использования и долговечность. Специальная насадка-спрей разбрызгивает жидкость равномерно и экономно, благодаря чему вы сможете оптимизировать свое потребление жидкостей и сохранить их на дольший период времени.

Дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 40 мл идеально подойдет для наращивания ногтей и маникюра, так как он позволяет дополнительно увлажнять кожу рук и ногтевую пластину. Кроме того, его можно использовать для распыления жидких средств по уходу за растениями, очистки поверхностей и для создания ароматерапевтических ароматов в помещении.

Данный дозатор-спрей очень прост в использовании. Необходимо всего лишь наполнить его жидкостью до отметки и нажать на кнопку на его верхней части. Жидкость будет выходить в виде тончайшего распыления.

В заключение можно сказать, что дозатор-спрей пластиковый для жидкостей 40 мл - это незаменимый аксессуар для использования во многих областях жизни. Он прост в использовании и экономно расходует жидкости. Приобретите такой дозатор-спрей и убедитесь, что он будет вашим незаменимым помощником в быту и на работе.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%