Шапочки полиэтиленовые (прозрачные) 100 шт

Код продукта: 17470
Остаток на складе: много
80 л
4,19 €
4,53 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 201
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Шапочки из полиэтилена – незаменимый элемент защиты в различных сферах деятельности, начиная от кулинарии до медицины и косметологии. Эти шапочки обеспечивают безопасность пищевых продуктов, предотвращают распространение бактерий и инфекций, а также защищают волосы от воздействия химических веществ и пыли.

Наша компания предлагает прозрачные полиэтиленовые шапочки в упаковке из 100 штук. Обладая отличными защитными свойствами, они однако не создают дискомфорта и легко надеваются на голову. Универсальный размер позволяет использовать их как для взрослых, так и для детей.

Шапочки из полиэтилена широко используются в гостиничном и ресторанном бизнесе, в больничных учреждениях и салонах красоты, в производстве и упаковке продуктов питания, а также на предприятиях по переработке химической продукции и профессиональной уборке помещений.

Если вы заинтересованы в приобретении наших полиэтиленовых шапочек, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или отправьте заявку через сайт. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку в любую точку России. Будьте уверены в своей безопасности и выбирайте наши полиэтиленовые шапочки!