Кисть для покраски волос, с расчёской, прозрачная

Код продукта: 17471
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 124
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для покраски волос с расческой и прозрачным корпусом – это новшество среди инструментов для парикмахеров. 

Эта кисть позволяет экономить время и силы, так как вам больше не нужно будет менять инструменты при окрашивании волос. Оснащена расческой и мягкой щетиной, она облегчает равномерное нанесение краски на пряди волос и распутывание их. 

Прозрачный корпус кисти для покраски волос изготовлен из прочного пластика, который устойчив к воздействию химических веществ, используемых в процессе окрашивания. 

Кисть для покраски волос подходит для работы с любой краской, в том числе с красками, содержащими аммиак. Если вам нужна инструмент, который поможет быстро и аккуратно окрасить волосы, то прозрачная кисть с расческой – идеальный выбор. 

Все больше парикмахеров выбирают именно эту кисть для работы в своих салонах, и этот инструмент становится все более популярным с каждым днем. Несомненным преимуществом кисти с расческой является ее высокое качество и удобство при работе. 

Будьте уверены, использование кисти для покраски волос с расческой и прозрачным корпусом поможет вам достичь идеального результата в работе с волосами.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%