Кисть для покраски волос, с расчёской, с металлическим крючком

Код продукта: 17472
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 135
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для покраски волос – важный инструмент в арсенале парикмахера. Она помогает достичь ровного нанесения краски на волосы, а также делает процесс окрашивания более быстрым и удобным.

Существует несколько видов кистей для покраски волос. Одна из самых популярных вариантов – кисть с расчёской. Такая кисть имеет на одном конце расчёской, а на другом – кисть для нанесения краски. Такой дизайн позволяет одновременно расчесать волосы и нанести на них краску. Это особенно удобно при окрашивании большого количества волос.

Ещё один тип кисти для покраски волос – с металлическим крючком. Такая кисть имеет длинную металлическую иглу, которая помогает разделить волосы на равные пряди при нанесении краски. Это особенно полезно при окрашивании прядей или стрижек на коротких волосах.

Кисти для покраски волос могут быть разных размеров и форм. Круглая кисть используется для создания объёма, прямоугольная – для нанесения краски на пряди разной ширины, а овальная – для окрашивания мелких участков волос.

При выборе кисти для покраски волос следует обращать внимание на качество материала, из которого она изготовлена. Лучшие кисти для покраски волос изготавливаются из естественных волос или синтетических материалов высокого качества.

Также стоит обратить внимание на удобство ручки. Ручка должна быть удобной и не скользкой, чтобы парикмахер мог легко манипулировать кистью во время процесса окрашивания.

В итоге, кисть для покраски волос – важный инструмент в парикмахерском искусстве. Она помогает создать ровный, качественный результат и делает процесс окрашивания более удобным и быстрым. Выбирайте кисти для покраски волос с учётом ваших нужд и потребностей, а также качественного материала и удобной ручки.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%