Кисть для окрашивания широкая, цвета в ассортименте

Код продукта: 17473
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,05 €
1,11 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 22
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для окрашивания широкая – инструмент, необходимый каждому парикмахеру. Она предназначена для нанесения краски на волосы, равномерного распределения ее по всей длине и создания гладкого оттенка. Широкую кисть можно использовать для окрашивания больших участков волос, а также для создания красивых переходов между оттенками.

Кисть для окрашивания широкая выпускается в разных размерах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретных задач. В нашем ассортименте вы найдете кисти с различной длиной и шириной ворса, а также с разным количеством рядов. Это позволит выбрать идеальный инструмент для любой задачи.

Наши кисти для окрашивания широкие выполнены из качественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы и отличное качество окрашивания. Они не оставляют разводов и позволяют равномерно нанести краску на волосы. Кроме того, наша продукция имеет удобную ручку, что облегчает работу парикмахеру и позволяет точно контролировать процесс окрашивания.

Кисти для окрашивания широкие доступны в различных цветах, что дает возможность выбрать именно тот вариант, который подойдет к дизайну вашего салона. У нас вы найдете кисти разных ярких оттенков, от классического черного и белого до ярких и насыщенных цветов.

В конце концов, кисть для окрашивания широкая является важным инструментом для каждого парикмахера. Наша продукция отличается высоким качеством и доступной ценой, что позволяет приобрести необходимые инструменты без затрат на бюджет салона. Закажите у нас кисти для окрашивания широкие прямо сейчас и получите идеальный инструмент для своей работы!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%