Hemalat, кровоостанавливающее средство 20g

Код продукта: 17475
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,63 €
2,83 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 279
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Hemalat – эффективное кровоостанавливающее средство массой 20 грамм, которое широко применяется в медицинских учреждениях и домашней аптечке. 

Данный препарат обладает выраженным гемостатическим эффектом, благодаря чему быстро останавливает кровотечение при травмах, порезах, ушибах и других повреждениях кожи. 

Основой препарата является активное вещество, полученное из природной сырьевой базы, сибирского узколиста и иных растений, которые содержат биологически активные соединения. 

Hemalat применяется как наружно, так и внутрь при кровотечениях из язвы желудка, матки, десен, а также при кровотечениях из носа и кишечника. 

Данное средство не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергических реакций и не содержит искусственных компонентов, поэтому не наносит вреда здоровью человека.

Кроме того, Hemalat может использоваться для укрепления стенок сосудов, улучшения кровообращения и уменьшения воспалительных процессов в организме. Все это делает Hemalat не только эффективным кровоостанавливающим средством, но и полезным для общего укрепления здоровья.

В заключение можно отметить, что Hemalat является надежным и эффективным средством для оказания первой помощи при различных кровотечениях. Он позволяет быстро остановить кровотечение, снимает боль и способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей. Кроме того, Hemalat позволяет забыть о таких проблемах, как аллергия и побочные эффекты, что делает его идеальным выбором для обычных людей и профессиональных медиков.