Лопатка маникюрная Staleks Pro Smart 50 Type 2, 50/2

Код продукта: 17476
Остаток на складе: нет в наличии
130 л
6,83 €
7,37 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 180
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лопатка маникюрная Staleks Pro Smart 50 Type 2, 50/2 - незаменимый инструмент в работе мастера по наращиванию ногтей и маникюру. Эта лопатка произведена в Украине компанией Staleks Pro, которая славится своим качеством и профессиональным подходом к изготовлению инструментов.

Лопатка маникюрная Staleks Pro Smart 50 Type 2, 50/2 имеет узкий и острый наконечник, который позволяет легко и точно сдвигать кутикулу на любом типе ногтей. Она выполнена из высококачественной медицинской стали, которая не ржавеет и сохраняет остроту наконечника на долгое время.

Кроме того, лопатка маникюрная Staleks Pro Smart 50 Type 2, 50/2 имеет эргономичную ручку, которая обеспечивает комфортное и надежное удержание инструмента в руке во время работы. Благодаря своей прочной конструкции, лопатка может использоваться на протяжении многих лет без потери своих качеств и остроты.

В итоге, лопатка маникюрная Staleks Pro Smart 50 Type 2, 50/2 - это универсальный инструмент, который необходим в работе каждого мастера маникюра. Он помогает создавать красивые и ухоженные ногти, делает процесс наращивания и маникюра более точным и быстрым, а также облегчает жизнь как клиентам, так и мастерам. Приобретайте лопатку маникюрную Staleks Pro Smart 50 Type 2, 50/2 и наслаждайтесь профессиональным результатом!