Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 2 SX-23/2m

Код продукта: 17480
Остаток на складе: нет в наличии
470 л
24,70 €
26,63 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 163
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 2 SX-23/2m - это один из самых популярных инструментов среди профессиональных мастеров маникюра. Они являются частью линейки Staleks Exclusive, которая отличается высоким качеством и долговечностью.

Ножницы SX-23/2m предназначены для удаления кутикулы. Они имеют узкую и остроконечную форму, что облегчает работу в труднодоступных местах и позволяет точно обрезать лишнюю кожу. Режущие кромки ножниц хорошо заточены и выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает легкий и плавный ход при работе.

Одним из главных преимуществ ножниц SX-23/2m является то, что они созданы с учетом эргономики и комфорта. Ручки инструмента имеют анатомическую форму, которая прекрасно ложится в руку и обеспечивает комфорт и устойчивость при работе.

Данные ножницы отличаются долговечностью и устойчивостью к коррозии. Купить их можно как в физических магазинах, так и в интернет-магазинах по цене от 800 рублей.

Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 2 SX-23/2m являются незаменимым инструментом для профессиональных мастеров маникюра, а также для тех, кто заботится о своей внешности и качестве своего маникюра. Их качество и комфортность использования не оставят вас равнодушными!