Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 21 Type 2 SX-21/2m

Код продукта: 17481
Остаток на складе: нет в наличии
470 л
24,56 €
26,16 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 113
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 21 Type 2 SX-21/2m - это инструмент, который поможет вам получить идеальный маникюр дома или в салоне.

Эти ножницы изготовлены из высококачественной медицинской стали, которая обеспечивает долговечность, прочность и надежность. Лезвия ножниц имеют специальное покрытие, которое делает их более острыми и прочными.

Основное преимущество ножниц для кутикулы - это их точность и удобство в использовании. Они имеют эргономичные ручки, которые позволяют легко и точно подстричь кутикулу, не повреждая ногтевую пластину.

Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 21 Type 2 SX-21/2m хорошие для профессионального использования в маникюре и педикюре, но они также могут быть использованы в домашних условиях.

Важно помнить, что перед использованием ножниц и любых других инструментов для маникюра необходимо обеззараживать их в специальных растворах, чтобы избежать инфекции или развития грибковых заболеваний. Кроме того, правильное хранение и обслуживание инструментов помогут сохранить их долговечность и работоспособность.

В целом, ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 21 Type 2 SX-21/2m - это качественный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в создании и поддержании идеального маникюра. Они позволят получить профессиональный результат даже при домашнем использовании.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%