Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 22 Type 2 SX-22/2m

Код продукта: 17483
Остаток на складе: нет в наличии
470 л
24,47 €
26,12 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 114
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ножницы для кутикулы являются незаменимым инструментом в процессе маникюра и педикюра. Staleks Exclusive 22 Type 2 SX-22/2m – одни из самых популярных ножниц для кутикулы на рынке. Рассмотрим их основные характеристики и преимущества.

Ножницы сделаны из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему они прочные и долговечные. Они не сточатся и не ржавеют, что обеспечивает безопасность при использовании.

Конструкция ножниц позволяет очень точно обрезать кутикулу без повреждения околоногтевой кожи. Они имеют острое лезвие, которое легко срезает кутикулу, а их подпружиненный механизм гарантирует легкость работы и надежность в эксплуатации.

Staleks Exclusive 22 Type 2 SX-22/2m обладают эргономичной формой ручек, что делает работу с ними более комфортной и удобной. Они легкие и удобно лежат в руке, не скользят.

Отличительной чертой ножниц со скошенными лезвиями Staleks Exclusive 22 Type 2 SX-22/2m является их универсальность. Они могут использоваться для обрезания кутикулы на руках и ногах, а также для работы с искусственными ногтями.

Кроме того, ножницы Staleks Exclusive 22 Type 2 SX-22/2m имеют стильный дизайн и представлены в трендовых цветах. Они не только выполнены с высоким качеством, но и эстетически привлекательны.

В итоге, Staleks Exclusive 22 Type 2 SX-22/2m – это надежный и удобный инструмент для мастеров маникюра и педикюра. Они предназначены для долгой и надежной работы, а также обеспечивают безопасность при обрезании кутикулы. Благодаря своей универсальности и стильному дизайну они пользуются заслуженной популярностью у профессиональных мастеров и начинающих рабочих.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%