Пеньюар Gloris

Код продукта: 17485
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,20 €
4,53 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар - это важный элемент парикмахерского искусства, который защищает одежду мастера от возможного попадания краски, волос и других загрязнений. Однако, пеньюар должен также выглядеть привлекательно и удобно облегать фигуру парикмахера.

Gloris - компания, которая производит прекрасные пеньюары для парикмахеров. Одним из их самых популярных изделий является пеньюар Gloris.

Пеньюар Gloris изготовлен из легкого, дышащего материала, который позволяет мастеру чувствовать себя комфортно в течение всего рабочего дня. Он также обеспечивает достаточную защиту одежды мастера, что является важным аспектом для сохранения профессионального вида.

Пеньюар Gloris имеет элегантный дизайн, который привлекает внимание клиентов и создает хорошее впечатление о парикмахере. Он оснащен карманами, что позволяет мастеру хранить необходимые инструменты рядом с собой. Кроме того, этот пеньюар легко стирается и не теряет своих цветовых свойств при стирке.

Стоит отметить, что пеньюар Gloris доступен в различных размерах, что позволяет выбрать оптимальные параметры для любого парикмахера. Он также имеет разнообразные цветовые варианты, которые позволяют выбрать пеньюар, соответствующий фирменному стилю парикмахерской.

В целом, пеньюар Gloris является отличным выбором для любого парикмахера, который ищет надежный и стильный пеньюар для работы. Его высокое качество и привлекательный дизайн делают его одним из лучших изделий на рынке парикмахерских пеньюаров.