Фартук Gloris

Код продукта: 17486
Остаток на складе: нет в наличии
70 л
3,68 €
3,91 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 146
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фартук Gloris – это высококачественный фартук для парикмахеров, который изготовлен из прочной и долговечной ткани. Этот фартук не только смотрится стильно и элегантно, но и обеспечивает максимальный комфорт при работе.

Одна из главных особенностей фартука Gloris – его универсальность. Он подходит как для женщин, так и для мужчин, и имеет универсальный размер, который легко регулируется с помощью специального ремня на талии. Таким образом, он подходит практически для любой статуры и фигуры.

Кроме того, фартук Gloris оснащен большим количеством карманов и отверстий, что позволяет удобно хранить и использовать все необходимые инструменты и аксессуары. Среди них – ножницы, расчески, щипцы, фены и многие другие.

Фартук Gloris отличается привлекательным дизайном, который позволяет выглядеть профессионально и стильно даже во время работы. Он доступен в нескольких цветах, что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант для каждого парикмахера.

Кроме того, фартук Gloris очень легко стирается, благодаря чему он сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении долгого времени. Он также защищает одежду парикмахера от воздействия химических и косметических средств, что является важным фактором при работе с различными материалами.

В целом, фартук Gloris является одним из лучших выборов для профессиональных парикмахеров, которые ищут удобный, функциональный и привлекательный фартук. Он обеспечивает максимальный комфорт и удобство при работе, а также защищает одежду от воздействия химических и косметических средств.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%