Лопатка маникюрная, скруглённый пушер

Код продукта: 17487
Остаток на складе: нет в наличии
31 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 6.00
Высота 0.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лопатка маникюрная и скруглённый пушер – важные инструменты для красивого и ухоженного маникюра. Они позволяют не только придать ногтям желаемую форму, но и убрать кутикулу, которая портит общий вид рук.

Лопатка маникюрная используется для удаления излишков геля, акрила или лака с ногтевой пластины. На ее конце располагается круглое лезвие, которое при помощи движений в одном направлении удаляет гель или лак, не повреждая ногти. Важно правильно держать лопатку, чтобы не повредить ногтевую пластину. Для этого необходимо держать лезвие в положении параллельно ногтю, а сам инструмент – под углом от 45 до 90 градусов.

Скруглённый пушер помогает убрать кутикулу внизу ногтевой пластины. Он имеет форму полушария и позволяет очищать отросшую кожу вокруг ногтя без риска поранить кожу. Пушер подходит для всех типов кутикулы – даже для тех, у кого она растёт сильно. Важно помнить, что нужно проводить данную процедуру с осторожностью, чтобы не травмировать ногтевую пластину и не повредить кожу рук.

Вместе лопатка маникюрная и скруглённый пушер образуют незаменимый комплект для профессионального маникюра. Они помогают придать ногтям красивую форму, а коже вокруг них – здоровый и ухоженный вид. Важно использовать инструменты правильно и с осторожностью, чтобы не повредить руки и ногти.  В случае, если не уверены в своих навыках, лучше доверить создание и уход за маникюром профессионалам.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%