Слайдер-дизайн Combi Gold #57

Код продукта: 17544
Остаток на складе: много
30 л
1,56 €
1,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 75
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #57 – это современный и стильный элемент для декорирования ногтей. Эта наклейка имеет золотистый цвет и оригинальный узор, который смотрится эффектно на любой базовой полоске.

Дизайн Combi Gold #57 является одним из самых популярных в коллекции Combi. Он представлен в виде маленьких наклеек, которые легко наносятся на ногти. Благодаря своей универсальности, слайдер-дизайн Combi Gold #57 отлично подходит для создания как повседневного, так и вечернего образа.

Наклейки Combi Gold #57 производятся из высококачественного материала, который позволяет сохранять яркость цвета и интенсивность узора на долгое время. Они не смываются и не требуют особого ухода.

Чтобы нанести слайдер-дизайн Combi Gold #57, необходимо приготовить ногти к процедуре маникюра: очистить их от грязи и жирных следов, обработать их специальным инструментом для снятия кутикулы и придать им желаемую форму. Затем нанесите базовую полоску и оставьте ногти высохнуть. После этого нужно вырезать наклейки Combi Gold #57 нужного размера и максимально аккуратно наложить на ногти. Нажмите на наклейки легким движением, чтобы они прилегли к поверхности ногтя. Затем накройте ногти слоем топового покрытия, чтобы зафиксировать наклейки и продлить их срок службы.

В заключение, слайдер-дизайн Combi Gold #57 – это отличный выбор для тех, кто любит стильный и яркий маникюр. Он легко наносится, не смывается и не требует специального ухода. Выберите наклейки Combi Gold #57, и ваш маникюр станет настоящим произведением искусства.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%