Слайдер-дизайн Combi Gold #77

Код продукта: 17547
Остаток на складе: много
30 л
1,56 €
1,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #77 – это новая красивая добавка к декору для ногтей, которая позволит сделать ваш маникюр более ярким и интересным. Он представляет собой набор разноцветных наклеек различных форм и размеров. Особенностью Combi Gold #77 является сочетание золотого цвета и винтажных элементов.

Эти слайдеры легко наносятся на ногти и выглядят очень эффектно в сочетании с ярким лаком или гель-лаком. Combi Gold #77 можно применять как на акцент-ногтях, так и на всех ногтях сразу. Они идеально подойдут для создания праздничного маникюра или для добавления красок в повседневный образ.

Наклейки Combi Gold #77 также могут использоваться вместе с другим декором для ногтей. Например, их можно комбинировать с стразами, бусинками или глиттером, чтобы создать уникальный дизайн. Кроме того, слайдеры подходят для использования на ногтях любой формы и длины.

Combi Gold #77 – это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с маникюром и хочет выглядеть стильно и оригинально. Они придадут вашим ногтям блеск и яркость, произведут впечатление на окружающих и подчеркнут вашу индивидуальность. В общем, слайдер-дизайн Combi Gold #77 – это отличное решение для тех, кто хочет сделать свой маникюр интересным и запоминающимся.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%