Слайдер-дизайн Combi Gold #87

Код продукта: 17548
Остаток на складе: много
30 л
1,57 €
1,67 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 104
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #87 – это красивый и стильный элемент для декорирования ногтей. Этот слайдер имеет золотой цвет и является отличным решением для создания элегантного и изысканного маникюра.

С помощью слайдер-дизайна Combi Gold #87 вы сможете легко создать уникальный дизайн на своих ногтях. Он прекрасно сочетается с различными цветами лака и может быть использован как основа для более сложных дизайнов.

Для того чтобы использовать слайдер-дизайн Combi Gold #87, вам необходима базовая подготовка ногтевой пластины. Вы должны тщательно очистить ногти и сделать маникюр, чтобы ваши ногти были гладкими и ровными.

Затем, нанесите на ногти базовый слой лака и дайте ему высохнуть. После этого, выберите нужный рисунок из слайдера и осторожно наложите его на ноготь. Слайдер-дизайн должен легко отклеиться от бумажной основы и оставить на ногте красивый рисунок.

Когда слайдер-дизайн будет нанесен на ногти, покройте их топовым слоем лака. Это поможет защитить рисунок и сохранить его на долгое время.

Слайдер-дизайн Combi Gold #87 может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими декоративными элементами, такими как стразы, глиттер и наклейки. Он подходит для создания разных стилей и подойдет как для повседневного маникюра, так и для особенных случаев.

В целом, слайдер-дизайн Combi Gold #87 - отличный выбор для тех, кто любит украшать свои ногти и создавать уникальные дизайны. Он прост в использовании и дает отличный результат.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%