Слайдер-дизайн Combi Gold #88

Код продукта: 17549
Остаток на складе: мало
30 л
1,58 €
1,68 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 115
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Combi Gold #88 - это один из самых популярных слайдеров-дизайнов на сегодняшний день. Он отличается своей элегантностью и изысканностью, а также легкостью применения.

Этот слайдер-дизайн подходит для создания различных ногтевых декораций, включая французский маникюр, акцентирование отдельных ногтей и многие другие.

Combi Gold #88 имеет уникальный золотистый цвет, который добавляет роскоши и блеска на ногтях. Слайдер имеет маленькие размеры, что делает его идеальным для нанесения на маленькие ногти или для создания мелкой детализации в дизайне.

Данный слайдер легко наносится на ноготь и легко снимается. Он может быть использован как на натуральных ногтях, так и на искусственных ногтях. С помощью Combi Gold #88 можно создавать уникальные ногтевые дизайны, которые будут привлекать внимание окружающих.

Этот слайдер-дизайн является универсальным и подходит как для повседневного, так и для праздничного образа. Сочетание золотистого цвета и элегантного дизайна делает Combi Gold #88 идеальным выбором для любой женщины, которая стремится выглядеть стильно и ярко.

В целом, слайдер-дизайн Combi Gold #88 - это отличное решение для тех, кто хочет создать уникальный и яркий ногтевой дизайн. С его помощью можно добавить на ногти красивый и изысканный акцент, который подчеркнет индивидуальность и чувство стиля.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%