Слайдер-дизайн Combi Gold #102

Код продукта: 17552
Остаток на складе: много
30 л
1,57 €
1,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 78
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #102 - новинка среди декора для ногтей, которая позволит Вам создать идеальный маникюр с элементами золотого дизайна. Этот декор очень популярен среди модников и универсально подходит на любой случай.

Combi Gold #102 имеет маленькие золотые наклейки в виде треугольников, полосок и звездочек, которые легко наклеиваются на ногтевую пластину и прекрасно дополняют другие элементы дизайна. Также в наборе есть водные наклейки с золотыми узорами, которые обладают зеркальным эффектом и создают потрясающий эффект на ногтях. 

С помощью Combi Gold #102 Вы легко сможете создать геометрические узоры на ногтях, сделать золотой френч или дополнить покрытие золотыми акцентами. Благодаря своей универсальности, этот декор также подходит для создания праздничного маникюра, добавляя ногтям блеск и элегантность.

Наносить Combi Gold #102 очень просто. Наклейки легко приклеиваются к ногтевой пластине, а затем покрываются топ-покрытием для защиты и удержания на месте. Водные наклейки также наносятся очень легко, просто вырезая нужную форму и погружая в воду.

Combi Gold #102 - это идеальный декор для того, чтобы создать множество неповторимых дизайнов на ногтях. Его универсальность и легкость использования позволяют использовать этот декор как новичкам в мире нейл-дизайна, так и профессионалам своего дела. Не упустите возможность украсить свои ногти золотыми элементами с помощью Combi Gold #102 и создать потрясающий эффект на любом мероприятии.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%