Слайдер-дизайн Combi Silver #55

Код продукта: 17557
Остаток на складе: мало
30 л
1,57 €
1,68 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 86
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Silver #55 – это новинка в мире нейл-арт. Он представляет собой переливающийся слайдер с разными оттенками серебра и мелкой глиттерной текстурой.

Этот слайдер позволяет создавать оригинальный и стильный дизайн на ногтях. Его можно использовать как на целый ноготь, так и для создания разнообразных узоров и акцентов на уже нанесенном гель-лаке.

Слайдер легко наносится на ногти при помощи специального инструмента – пинцета или палочки для страз. После нанесения слайдера на ногти необходимо закрепить его гель-лаком или топом.

Комбинация серебряного цвета и глиттерной текстуры делает этот слайдер идеальным для создания новогоднего или праздничного дизайна на ногтях. Он также подойдет для создания эффектного французского маникюра или дополнения к классическому нейл-арту.

Слайдер-дизайн Combi Silver #55 – это прекрасное дополнение к набору инструментов для нейл-мастера и необходимый элемент для создания яркого и запоминающегося дизайна на ногтях. Он долго сохраняет свой блестящий и переливающийся эффект, что делает маникюр еще более заметным и красивым.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%