Слайдер-дизайн Combi Silver #65

Код продукта: 17558
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,82 €
1,94 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Silver #65 - это один из наиболее популярных плоских элементов декора для ногтей. Он представляет собой серебристый металлический элемент в форме полукруга, который наносится на ноготь с помощью специальной клейкой основы или топкат-клея.

Этот дизайн отличается своей универсальностью и может использоваться как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Он легко сочетается с различными цветами лака, а также с другими элементами декора, такими как стразы, глиттер, наклейки и т.д.

Combi Silver #65 имеет гладкую поверхность и отлично подходит для создания минималистичного и стильного маникюра. Он может быть использован на отдельных ногтях или на всех пальцах в сочетании с другими декоративными элементами.

Как и многие другие элементы декора для ногтей, слайдер-дизайн Combi Silver #65 изготовлен из качественного материала и не вызывает аллергических реакций у носителя. Он также долговечен и не сколачивается, что делает его прекрасным вариантом для тех, кто стремится создавать маникюр, который продержится долгое время.

В то же время, слайдер-дизайн Combi Silver #65 легок в использовании и не требует особых навыков в области нейл-арт. Его можно нанести как на домашнем макияже ногтей, так и в салоне красоты.

Таким образом, слайдер-дизайн Combi Silver #65 является отличным выбором для тех, кто ищет универсальный, легкий в использовании и стильный элемент декора для ногтей. С помощью этого дизайна вы сможете создать прекрасный маникюр, который подойдет и для повседневной жизни, и для особых мероприятий.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%