Слайдер-дизайн Combi Silver #126

Код продукта: 17564
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,98 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 41
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Silver #126 – это новая и оригинальная техника дизайна ногтей, которая позволяет создать красивые и привлекательные узоры на поверхности ногтей.

Эта техника основана на использовании специальных слайдеров, которые наклеиваются на поверхность ногтей и позволяют создавать изображения различных форм и размеров.

Combi Silver #126 является одним из самых популярных слайдер-дизайнов, благодаря своей неповторимой красоте и универсальности. Он сочетает в себе несколько оттенков серебра, которые создают эффект металлической поверхности.

Процесс нанесения слайдер-дизайна Combi Silver #126 на ногти очень прост и не требует специальных навыков. Сначала необходимо подготовить ногти, очистив их от излишков кожи и придавая форму. Затем наносится базовый лак и высыхает.

Далее, наклеиваются слайдеры, которые следует аккуратно расположить на поверхности ногтей и придавать им нужную форму. Затем наносится топ-покрытие, чтобы зафиксировать слайдеры и придать максимальную стойкость дизайну.

Помимо Combi Silver #126 существует множество других слайдер-дизайнов, которые также пользуются популярностью среди профессиональных мастеров и любительниц дизайна ногтей. Они могут быть использованы для создания самых разнообразных узоров и орнаментов, что делает эту технику дизайна ногтей очень популярной и востребованной.