Слайдер-дизайн mini #10

Код продукта: 17582
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 98
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #10 - это набор маленьких водных наклеек для декорирования ногтей. Они подходят для любых ногтей, независимо от их длины или формы, и могут использоваться как на натуральных, так и на искусственных ногтях.

Каждая упаковка содержит 12 различных дизайнов, которые легко наносятся на ногти с помощью воды. Для этого нужно вырезать выбранный дизайн, поместить его в воду на несколько секунд, а затем аккуратно нанести на ноготь и прижать. Через несколько секунд дизайн станет прозрачным и на ногте появится яркий и стильный рисунок.

Слайдер-дизайн mini #10 можно использовать в качестве основного элемента декора или в сочетании с другими элементами, такими как глиттер, стразы или камни. Они подходят для различных поводов - от повседневной носки до особенных мероприятий.

К недостаткам можно отнести то, что наклейки могут быть непрочными и быстро облазить, если поверхность ногтя не была подготовлена и очищена от жира и пыли. Также, некоторые дизайны могут требовать тщательного вырезания, чтобы они легко отделялись от основной бумаги.

В целом, Слайдер-дизайн mini #10 - отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти легко и быстро, не тратя много времени и денег на поход к мастеру. Они позволяют сделать красивый маникюр просто и доступно, без особых навыков и опыта.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%