Слайдер-дизайн mini #213

Код продукта: 17591
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,11 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 56
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Современный мир ногтевого сервиса постоянно развивается, и на смену классическому наращиванию ногтей пришли новые технологии и дизайнерские решения, такие как слайдер-дизайн mini #213. 

Слайдер-дизайн – это нанесение на ногти изображений, выполненных на полиэстеровой пленке. Обычно это нанесение осуществляется с помощью воды, однако в случае с mini #213 достаточно просто приклеить слайдер-дизайн с помощью топа-клея, после чего закрепить на верхнем слое лака. 

Mini #213 – это набор из 36 различных дизайнов на пленке, среди которых присутствуют яркие геометрические фигуры, абстрактные узоры, цветные полоски и множество других вариантов. С помощью этих наклеек можно создать самые необычные ногтевые дизайны, которые будут привлекать взгляды окружающих. 

Основным преимуществом слайдер-дизайна является возможность сохранения рисунка на ногтях в течение 2-3 недель, что означает, что с ними можно не только наслаждаться, но и долго радовать взгляды окружающих.

Mini #213 – действительно универсальный набор, который подойдет как для повседневной носки, так и для особенных случаев, таких, как свадьбы, вечеринки и другие торжественные мероприятия. 

Наклейки mini #213 – это прекрасный способ добавить колорита и оригинальности своему образу, а также создать настоящее произведение искусства на ногтях!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%