Слайдер-дизайн mini #225

Код продукта: 17592
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,58 €
1,70 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #225 - это новый тренд в нейл-арт индустрии, который становится все популярнее и доступнее для любителей маникюра. Этот вид дизайна ногтей позволяет создать оригинальный дизайн ногтей за короткое время.

Особенностью слайдер-дизайна mini #225 является использование наклеек, которые имеют тонкий, подобный перламутру слою клея. Наклейки укладываются на ногтевую пластину и за счет контраста между цветом наклейки и основным цветом ногтевой пластины создают глубину и объем на ногте.

Вы можете использовать слайдер-дизайн mini #225 на всех ногтях или на одном, как акцент. Наклейки легко укладываются на поверхность ногтя и легко удаляются при необходимости без повреждения ногтевой пластины.

Самостоятельно создавать слайдер-дизайн mini #225 легко и просто. Дизайн ногтей Вы получили быстро и недорого, что делает его популярным и доступным даже для начинающих мастеров маникюра.

Если Вы хотите создать неповторимый дизайн ногтей, попробуйте использовать слайдер-дизайн mini #225 и удивите окружающих оригинальным маникюром.